agen bus | harga bus | tiket bus | laju prima bandung karawang jambi  

agen bus | harga bus | tiket bus | laju prima bandung karawang jambi

Bermodalkan armada milik Hiba Utama Pariwisata, PO Laju Prima mulai melayani rute Merak-Bandung dan Merak-Kampung Rambutan di tahun 2002 Langkah ini diambil menyusul pembukaan jalur Sukabumi-Pulogadung di tahun 2000 menunjukkan respon positif Cara ini cukup strategis, dengan jarak tempuh yang dekat, dan armada warisan perusahaan induk, modal yang dikeluarkan relatif murah untuk sebuah insvestasi awal Kematangan manajemen Hiba Utama mengelola anak usahanya terlihat dalam mengelola bus bertrayek antar kota Dengan jarak yang pendek, mereka bisa mengoperasikan berapapun armada yang dibutuhkan, karena relatif mudah dikelola

baca juga informasi: bus kramat jati

Memiliki nama besar di dunia bus pariwisata dan antar jemput karyawan, tak berarti mudah masuk ke jalur bus trayek antar kota antar propinsi Jatuh bangun harus dirasakan PO Laju Prima, salah satu sayap bisnis Hiba Utama Grup di jalur antar kota Diperlukan waktu dua tahun untuk menarik perhatian pelanggan Sebelum mencoba masuk ke trayek bus malam, PO Laju Prima mencari jalur yang mudah yakni trayek jarak dekat di seputar Jakarta

Akhir tahun 1990-an, pimpinan Hiba Utama mencoba mengembangkan usaha transportasi bus yang sudah berdiri sejak 1949 Pilihannya mengembangkan usaha pada jalur bus antar kota Ada PO Laju Utama, PO Laju Prima dan PO Bela Utama yang menjadi perintis jalur antar kota

Untuk bus bertrayek jauh, pihak PO Laju Prima menerapkan strategi berbeda Meski bisa menggelontorkan armada dalam jumlah besar di satu trayek, memilih melihat respon pelanggan di jalur yang dilayani Kegagalan pernah dialami saat trayek Jakarta-Padang dan Jakarta-Palembang baru dibuka pada tahun 2002 Tak sampai setahun akhirnya rute tersebut ditutup akibat terhantam tarif pesawat murah Jalur ke Jawa Tengah dan Jawa Timur yang dirintis juga terhitung jatuh bangun Akibatnya, armada yang sudah terlanjur dialokasikan harus dipindahkan ke trayek lain yang masih memiliki peluang

Penambahan armada juga dilakukan dengan mempertimbangkan permintaan dari pelanggan Kejelian melihat peluang juga menjadi modal tersendiri Trayek Bandung-Jambi misalnya, dipilih mengganti Jakarta-Padang karena angkutan bus relatif bisa bersaing khususnya dari sisi tarif Kini setelah lebih dari sepuluh tahun beroperasi, PO Laju Prima melayani sedikitnya 30 trayek dengan jumlah armada yang dimiliki lebih dari 100 unit bus

Laju Prima melayani rute satu arah dari Jakarta ke Kartasura, Jakarta ke Wonogiri, Jakarta ke Ponorogo dan Jakarta ke Jambi

Bus Laju Prima adalah anak Perusahaan Hiba Grup bersama Laju Utama dan Bela Utama Tidak mudah bagi Laju Prima menarik simpati masyarakat saat pertama kali membuka bus AKAP Jatuh-bangun harus dirasakan bus dengan livery dominan putih ini Perlu waktu sekitar 2 tahun untuk mendapatkan kepercayaan penumpang

Kini setelah PO Laju Prima dikenal orang, pelayanan yang prima diberikan kepada penumpang Bus-bus dengan fasilitas jempolan digunakan untuk melayani rute ke beberapa kota di tanah air Saat ini, bus Laju Prima melayani rute AKAP dari Jakarta dan sekitarnya menuju kota-kota di Jawa Tengah dan Jawa Timur Sebut saja Solo, Ponorogo, hingga Madura

Armada bus Laju Prima banyak menggunakan mesin Mercedes benz, Hino, dan Dragon Adapun karoseri yang dipercaya untuk membalut armada meliputi Adi Putro, Laksana, Tentrem, dan Rahayu Santoso

Seiring berkibarnya nama Laju Prima dalam persaingan jalur AKAP, agen-agen perwakilan bus Laju Prima pun menjamur dimana-mana Inilah beberapa alamat dan nomor agen bus Laju Prima yang ada di Bogor, Jakarta, Tangerang, dan Banten

Nomor Telepon Agen Bus Laju Prima Bogor

Cileungsi : – kios term Cileungsi no 1 telp ( 021 ) 71376782 – samping ramayana dept Store telp 081384062093- telp 082111444734

Cicadas : – perempatan cisadas ( tlanjung udik ) depan griya tugu asri telp 081574705828 / 081319887699

Cibinong : – depan ramayana dept Store telp 0813199519567 – perempatan cibinong telkom samping fly over telp ( 021 ) 8764628 – riyanto , pengawal cibinong telp 081219988027- telp 081389533523

Citeureup : telp 0813 15931355

Jagorawi: telp 081283533190

Ciawi: telp 081284899277

Warung jambu: telp 08158367475

Talang: telp 085214627470

Ciluar: telp 085210006860

Pos pm cibinong: telp 085312042721

Pintu air cibinong: telp085217097772

Simpang depok : perempatan simpang depok telp ( 021 ) 8746271

Cisalak : – depan hengkel telp ( 021 ) 93472258- telp 021 – 94236582

Kelapa dua (pal) : – depan rs Tugu ibu telp ( 021 ) 70633486 / 081315737982- telp 081388553044

Nomor Telepon Agen Bus Laju Prima Cikarang, Bekasi, Karawang

Cikarang : depan pintu tol cikarang barat km 31 (samping fly over) telp ( 021 ) 70629361 / 081317703334 / 081311359220

Bekasi : depan depsos bekasi timur ( bulak kapal ) telp ( 021 ) 8808388 / 081388549100

Karawang : – pintu tol krawang barat ( sriyono ) telp 081315443676/08128589437/08128589437 – pintu tol krawang timur telp ( 0267 ) 431076 / 081287130903

Nomor Telepon Agen Bus Laju Prima Jakarta

Terminal kprambutan: telp 081287719654

Pesakih: telp 081316856620

Rawa buaya: telp: 0813 9864 6709

Cengkareng: telp 021- 93959639

Terminal rawamangun: telp 021 – 98148888

Terminal kalideres: telp 081319605210

Kalideres: – daan mogot km 17 telp 081210198111

Grogol: telp 081314111886

Kramat jaya: telp 085711917456

Mitos: telp 081284255661

Tanjung priok : – samping kelurahan priok telp 081219050994 – abah telp 081310859351- telp 087882386975

Ampera : – daan mogot km 19 telp ( 021 ) 93199544 / 081319102447

J Gantung : – jembatan gantung telp 085885622963

Pluit : – tanah merah telp 081398646709- telp 085215197599

Cijantung : – depan mall graha cijantung ( gg Hyusen ) telp 081288983584- telp 081281097310

Pinang ranti: telp 081382256817

Ciledug : telp 081285844255

Terminal lebak bulus : telp 081389163535 / 081282310009

Nomor Telepon Agen Bus Laju Prima Tangerang

Kotabumi : – kota bumi telp ( 021 ) 68666129

Jatake : – jatake telp 081358655888

Pasar kemis: telp 081387593022

Nagrak: telp 082141340004

Jati : telp 085210169179

Cikokol: telp 081386380209

Bsd : – bsd telp ( 021 ) 28895150 / 081318088343

Terminal poris plawad: telp 081387358866

Terminal sentiong : 0852 8309 6913 / 0821 1220 8462

Pom bensin pasir : 0853 1263 1991

Kawidaran : 0812 1304 0440

Balaraja timur : 0852 8635 8586

Cibadak ; 0812 1324 6999

Cikupa : 0812 8075 5959

Citra raya : 0852 1109 8885

Pertamina-bitung ; 0821 2310 0267

Bitung kolong : 0813 8282 4190

Pakulonan : 0813 1808 8343 / 0813 8696 5060

Assobirin serpong: 0813 8805 8789

Samsat : 0813 1990 9267

Veteran/bintaro : 0821 1220 8462 / 0878 7111 9354

Nomor Telepon Agen Bus Laju Prima Banten

Cilegon : – cilegon telp 081311666615- pci : telp 087871484087

Serang barat: telp 08176991248

Cilegon kota : 0878 7178 5913

Taman : 0817 699 1248

Serang timur: telp 081385085825

Kragilan : – kragilan telp 081316848505 / 081319395156

Merak : – kantor laju prima merak telp ( 0254 ) 570495 / 081398367865

agen bus laju prima, agen bus laju prima pekalongan, agen bus laju prima semarang, agen bus laju prima Palembang, agen bus laju prima boyolali, agen bus laju prima ngawi, agen bus laju prima bandung, agen bus laju prima serang, agen bus laju prima gemolong, agen bus laju prima merak, agen bus laju prima di semarang, agen bus laju prima karawang agen bus laju prima di jambi, agen bus laju prima di karawang, agen bus laju prima jawa timur, agen bus laju prima di Palembang, agen bus laju prima sukoharjo, agen bus laju prima di madiun, agen bus laju prima pulogadung, agen bus laju prima Yogyakarta, agen bus laju prima jambi,

alamat agen bus laju prima

alamat agen bus laju prima di jakarta

alamat agen bus laju prima solo

alamat agen bus laju prima cikarang

alamat agen bus laju prima di solo

alamat agen bus laju prima bekasi

alamat agen bus laju prima jogja

agen bus laju prima bogor

agen bus laju prima balaraja

agen bus laju prima bsd

agen bus laju prima bitung

agen bus laju prima lebak bulus

agen bus laju prima di bogor

agen bus laju prima di bandung

agen bus laju prima di jakarta barat

nomor telepon agen bus laju prima lebak bulus

no telp agen bus laju prima lebak bulus

agen bus laju prima cikarang

agen bus laju prima ciputat

agen bus laju prima comal

agen bus laju prima cengkareng

agen bus laju prima cikampek

agen bus laju prima cilegon

agen bus laju prima cibitung

agen bus laju prima cileduk

agen bus laju prima cibinong

agen bus laju prima di cikarang

agen bus laju prima di cengkareng

no telp agen bus laju prima cikarang

agen bus laju prima depok

agen bus laju prima di jakarta selatan

agen bus laju prima di pekalongan

agen bus laju prima di bsd

agen bus laju prima di tegal

daftar agen bus laju prima

agen bus laju prima grogol

agen bus laju prima jakarta

agen bus laju prima jogja

agen bus laju prima jurusan pekalongan

agen bus laju prima jabodetabek

agen bus laju prima di jakarta

agen bus laju prima di jogja

alamat agen bus laju prima jakarta

no telp agen bus laju prima jakarta

agen bus laju prima klaten

agen bus laju prima kampung rambutan

agen bus laju prima kalideres

agen bus laju prima kartosuro

agen bus laju prima kartasura

agen bus laju prima pasar kemis

agen bus laju prima lampung

agen bus laju prima madiun

agen bus laju prima margonda

agen bus malam laju prima

nomor telepon agen bus laju prima

no telepon agen bus laju prima

nomor telepon agen bus laju prima solo

no telp agen bus laju prima tangerang

no telp agen bus laju prima solo

agen bus laju prima ponorogo

agen bus laju prima pemalang

agen bus laju prima pasar minggu

agen bus laju prima purworejo

agen bus laju prima priok

agen bus laju prima tanjung priok

agen bus laju prima rawamangun

agen bus laju prima solo

agen bus laju prima salatiga

agen bus laju prima surabaya

agen bus laju prima serpong

agen bus laju prima jakarta selatan

agen bus laju prima tangerang

agen bus laju prima tegal

agen bus laju prima di tangerang

telepon agen bus laju prima

agen bus laju prima wonogiri

 

agen bus laju prima pekalongan

agen bus laju prima semarang

agen bus laju prima palembang

agen bus laju prima boyolali

agen bus laju prima ngawi

agen bus laju prima bandung

agen bus laju prima serang

agen bus laju prima gemolong

agen bus laju prima merak

agen bus laju prima di semarang

agen bus laju prima karawang

agen bus laju prima di jambi

agen bus laju prima di karawang

agen bus laju prima jawa timur

agen bus laju prima di palembang

agen bus laju prima sukoharjo

agen bus laju prima di madiun

agen bus laju prima pulogadung

agen bus laju prima yogyakarta

agen bus laju prima jambi

alamat agen bus laju prima

alamat agen bus laju prima di jakarta

alamat agen bus laju prima solo

alamat agen bus laju prima cikarang

alamat agen bus laju prima di solo

alamat agen bus laju prima bekasi

alamat agen bus laju prima jogja

agen bus laju prima bogor

agen bus laju prima balaraja

agen bus laju prima bsd

agen bus laju prima bitung

agen bus laju prima lebak bulus

agen bus laju prima di bogor

agen bus laju prima di bandung

agen bus laju prima di jakarta barat

nomor telepon agen bus laju prima lebak bulus

no telp agen bus laju prima lebak bulus

agen bus laju prima cikarang

agen bus laju prima ciputat

agen bus laju prima comal

agen bus laju prima cengkareng

agen bus laju prima cikampek

agen bus laju prima cilegon

agen bus laju prima cibitung

agen bus laju prima cileduk

agen bus laju prima cibinong

agen bus laju prima di cikarang

agen bus laju prima di cengkareng

no telp agen bus laju prima cikarang

agen bus laju prima depok

agen bus laju prima di jakarta selatan

agen bus laju prima di pekalongan

agen bus laju prima di bsd

agen bus laju prima di tegal

daftar agen bus laju prima

agen bus laju prima grogol

agen bus laju prima jakarta

agen bus laju prima jogja

agen bus laju prima jurusan pekalongan

agen bus laju prima jabodetabek

agen bus laju prima di jakarta

agen bus laju prima di jogja

alamat agen bus laju prima jakarta

no telp agen bus laju prima jakarta

agen bus laju prima klaten

agen bus laju prima kampung rambutan

agen bus laju prima kalideres

agen bus laju prima kartosuro

agen bus laju prima kartasura

agen bus laju prima pasar kemis

agen bus laju prima lampung

agen bus laju prima madiun

agen bus laju prima margonda

agen bus malam laju prima

nomor telepon agen bus laju prima

no telepon agen bus laju prima

nomor telepon agen bus laju prima solo

no telp agen bus laju prima tangerang

no telp agen bus laju prima solo

agen bus laju prima ponorogo

agen bus laju prima pemalang

agen bus laju prima pasar minggu

agen bus laju prima purworejo

agen bus laju prima priok

agen bus laju prima tanjung priok

agen bus laju prima rawamangun

agen bus laju prima solo

agen bus laju prima salatiga

agen bus laju prima surabaya

agen bus laju prima serpong

agen bus laju prima jakarta selatan

agen bus laju prima tangerang

agen bus laju prima tegal

agen bus laju prima di tangerang

telepon agen bus laju prima

agen bus laju prima wonogiri

Iklan

One thought on “agen bus | harga bus | tiket bus | laju prima bandung karawang jambi  

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s